Новости
Партнёры:




 

Black Bison готов ворваться на рынок

Японцы из Wald в очередной раз порадовали владельцев Mercedes, а именно CLS 63 AMG, в этот раз счастливым владельцам спортивного купе предлагают интересный стайлинг под названием «Black Bison». Эта линейка всегда оставляла самые приятные впечатления благодаря эксклюзивному исполнению и смелым деталям. Достойную конкуренцию в качестве и дерзости исполнения могут составить только продукты тюнинг-ателье Brabus со своим Rocket.

Комплект улучшений для CLS состоит из множества приятных вещей. Тут и накладки на двери и бампер поражающий своей массивностью и радующие глаз многоспицевые диски различных форматов. Стоит так же отметить наличие колесных арок, заднего бампера и двух спойлеров для крыши и багажника. Цвет элементов варьируется от матовых до просто-черных.

Вполне возможно, что в пакет обновлений для CLS 63 AMG входят только внешние улучшение, так до сих пор ничего не упоминалось о модификации двигателя, но до сих пор присутствует возможность улучшить силовой агрегат посредством «перепрошивки» электроники. Это стало возможно благодаря наличию овальных патрубок у выхлопной системы. На данный момент перепрограммировать электронику способны в любом тюнинг-салоне, работники которого хоть самую малость смыслят в электронной начинке. Это дает возможность получить на выходе несколько лишних лошадиных сил.

Любителям улучшить салон предоставляется возможность установки мощной мультимедийной системы с интеграцией дисплеев в подголовники сидений, так же при желании можно поставить интересный спортивный руль. Wald обещали владельцам CLS 63 AMG комплект с отделкой салона алькантарой, кожей и аппликациями из карбона, что позволит сделать интерьер автомобиля куда симпатичнее, чем раньше. В итоге клиент получит абсолютно другое авто с очень качественным дизайном за сравнительно небольшие деньги.

Все новости

НАШ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЁР
Герои «Формулы-1»

Михаэль Шумахер
Какая марка спорткаров Вам наиболее известна?
Ferrari
Lamborghini
Maserati
Bugatti

"Ломаковский
музей старинных
автомобилей"
Замечания по работе сайта: admin@sportmira.ru     Авторские права на сайт © www.sportmira.ru