Новости
Партнёры:




 

На первом Международном шоу эксклюзивных авто в Дубае показали, что такое настоящая роскошь

На выставке были представлены авто с изобилием брильянтов и драгоценных металлов, стоимость которых стартует от 250 тысяч долларов.

В Дубае в комплексе выставок Festival City открылось Международное шоу эксклюзивных и дорогих машин Dubai's First Luxury Car Show. На этой выставке, которая будет длиться около трёх дней, показано «больше 300 самых красивых, агрессивных и роскошных автомобилей», как Ferrari, Lamborghini, Bentley, Bugatti, Rolls Royce .

Именно здесь покупатели смогут приобрести любой понравившийся автомобиль ну или продать его на специальной площадке при одном условии, что он, в самом деле, лучший. Организатор ожидает что шоу журнала Auto Trader UAE за несколько дней посетит около 50 тысяч человек.

Цена дорогих автомобилей на рынке стартует от 250 тысяч долларов, а там где её конец, зависит только от финансов человека. Ежегодно на рынке таких автомобилей в городах Персидского залива возрастает на 20%.

Экспонат выставки-продаж - автомобиль Stinger, был доставлен в Дубайи на самолете прямо из Франции. Автомобиль сделано на базе BMW, его особенности - дизайнерский салон, кузов из углеродного волокна, а также вставки из драгоценных металлов и. золотые детали. Позволить себе эту роскошь в ОАЭ позволить себе могут многие, ведь стоимость автомобиля в данной комплектации начинается с 350 тысяч долларов.

Также внимания привлекает и Bentley, в капот которого инкрустированы бриллианты, общим весом 101 карат.. Стоимость авто стартует от 500 тысяч долларов. Аналогичный Bentley можно заказать, но на выполнение работ и доставку уйдёт не менее года.

Помимо современных автомобилей на выставке будут представлены их старые предшественники, но взирая на возраст, они не уступают им - к примеру, Lincoln Fleetwood и Lincoln Continental 1960 года.

Для тех людей кто не в состоянии позволить себе такой автомобиль, есть возможность проката авто всего на один день - за Lamborghini придется отдать 3000 за сутки проката, а за Ferrari - 1400.

Бахрейн, ОАЭ, Катар и Кувейт находятся в первой десятке стран по числу миллионеров по отношению к численности населения. Из-за высоких цен на нефть личные состояния Северной Африки и стран Ближнего Востока возросли в 2011 году на 5% и составляют 4,5 триллиона. В ОАЭ число миллионеров растёт и к 2017 году будет составлять из теперешних 43 тысяч до 46 тысяч, в Саудовской Аравии же - с 46 до 64 тысяч человек.

Все новости

НАШ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЁР
Герои «Формулы-1»

Михаэль Шумахер
Какая марка спорткаров Вам наиболее известна?
Ferrari
Lamborghini
Maserati
Bugatti

"Ломаковский
музей старинных
автомобилей"
Замечания по работе сайта: admin@sportmira.ru     Авторские права на сайт © www.sportmira.ru