Новости
Партнёры:




 

В Дубаи полиция будет патрулировать улицы на спорткарах Lamborghini Aventador и Chevrolet Camaro

Дорожная полиция Дубая начала патрулирование улиц на спортивных автомобилях Lamborghini Aventador. А в ближайшее время к ним присоединятся спорткары Chevrolet Camaro.

Об этом сообщает издание Emirates 24/7.

"В полиции Дубая подтвердили, что будут патрулировать улицы на спортивных машинах, чтобы усилить возможности на скоростных трассах. Роскошные Lamborghini Aventador уже пополнили парк патрульных машин. Спорткары были собраны в соответствии со спецификацией дубайской полиции", - говорится в сообщении. В ближайшее время к патрульным машинам дубайской полиции присоединятся и спортивные автомобили Chevrolet Camaro.

Фото новых полицейских спорткаров Lamborghini Aventador, стоимость которых в базовой комплектации начинается от 350 тыс. долл., быстро распространились по сети Twitter. Тысячи людей обратились к шефу полиции Дубая Дахи Хальфану Тамиму через его страничку в Twitter с просьбой бесплатно покататься на Lamborghini и оценить ее непревзойденную роскошь. "Офицер, пожалуйста, пристегните меня к (Lamborghini) Aventador и выбросьте ключи", - пишет один из пользователей соцсети Рой Фернандес.

Однако мечтам проехаться в салоне спорткара сбыться не суждено: по словам представителей полиции, правонарушителей в таких авто не будут возить. Как отметил заместитель руководителя дубайской полиции Хамис Матар Аль Мазен, патрули на Lamborghini будут следить за порядком в фешенебельных районах Дубая - недалеко от самого высокого в мире небоскреба Бурж Халифа, в кварталах Дубай-Марына и Джумейра.

Lamborghini Aventador разгоняется от 0 до 100 км/ч за 2,9 секунды, максимальная скорость 350 км/ч.

Источник: www.1tv.com.ua

Все новости

НАШ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЁР
Герои «Формулы-1»

Михаэль Шумахер
Какая марка спорткаров Вам наиболее известна?
Ferrari
Lamborghini
Maserati
Bugatti

"Ломаковский
музей старинных
автомобилей"
Замечания по работе сайта: admin@sportmira.ru     Авторские права на сайт © www.sportmira.ru