Новости
Партнёры:




 

Институт в Германии разработал суперновый электрокар

Салон авто во Франкфурте превращается в место дебюта не только автомобилей именитых автопроизводителей, но и простых середнячков.

На престижном показе, пройдет плановая демонстрация института Дрездена.

Новый электрокар оснащен очень легким кузовом и потрясающей динамикой.

Работники этого института, в дальнейшем планируют использовать сверхлегкий материал. Уже сейчас кузов концепт кара InEco был сделан из гибрида усиленного углеродным волокном пластика и стали. Еще одним важным отличием автомобиля является сборка кузова и силовая установка. Все это позволяет электрокару нового поколения весить в районе девятисот килограммов.

Компактное купе (тысяча восемьсот семьдесят мм в ширину, тысяча четыреста мм в высоту и четыре тысячи двести мм в длину) оснащено двигателем, объем, которого сто двадцать лошадок. Для электрокара это даже очень не мало.

При своем малом весе, InEco разгоняется от нуля до ста километров в час за семь с половиной секунд и имеет максимальную скорость сто шестьдесят километров в час.

Разработчики говорят, что автомобиль сможет проехать на одном заряде аккумулятора около ста сорока километров. Пока не совсем очевидно поступит ли InEco в серийное производство. Но ясно абсолютно точно, что эти разработки найдут своё место в будущем. Но если все же электрокар поступит в серийное производство, то он однозначно станет автомобилем будущего.

Во Франкфурте будут представлены мотоциклетные аккумуляторы. После их выставки у людей, пришедших на это знаменательное событие, будет возможность сразу же приобрести аккумулятор для своего мотоцикла.

Все новости

НАШ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЁР
Герои «Формулы-1»

Михаэль Шумахер
Какая марка спорткаров Вам наиболее известна?
Ferrari
Lamborghini
Maserati
Bugatti

"Ломаковский
музей старинных
автомобилей"
Замечания по работе сайта: admin@sportmira.ru     Авторские права на сайт © www.sportmira.ru