Новости
Партнёры:




 

Обновленный Nissan GT-R теперь и в Росии

Филиал известной автопромышленной фирмы Nissan Motor, который давно действует в России, начал принимать заказы на приобретение обновки супер кара GT-R. Уже в апреле можно приобрести Nissan GT-R в классе супер кар в дилерских центрах. Стоимость двухдверной четырехместной техники, как и прежде, варьируется за счет комплектации механизма. Цены на супермашину не изменились – от четырех миллионов 620 тысяч до четырех миллионов 785 тысяч рублей.

Обновление серийного автомобиля вызвано как рыночными соображениями, так и техническими. Заметим, что купе обновленного супер кара Nissan GT-R оснастили светодиодными фарами спереди. И еще фары, расположенные в задней части кузова автомобиля. Автомобили от Nissan имеют улучшенную звукоизоляцию. Также установили стабилизатор для перпендикулярной устойчивости с остальными штуцерами. Новые супер кары оборудованы переустановленными амортизаторами с новой настройкой. А для стабильной езды по прямым дорогам, доработали старую рулевую систему Nissan GT-R.

Автозавод Nissan Motor решил не останавливаться на уже достигнутом и продолжил модернизировать свою продукцию, изменив также настройки тормозного механизма. Это позволило усовершенствовать линейный отклик для городских скоростных дорог. Вдобавок в базовую комплектацию механизма вошли покрышки спорт кара марки Dunlop SP Sport Maxx GT 600 DSST (255/40 передние и 285/35 задние).

Ходовые характеристики

В супер каре GT-R от Nissan прежним осталось также силовое оборудование. Мотор Nissan GT-R 6-цилиндровый V-образный на 3.8 литр с двумя турбинами. Турбины могут развивать мощность до 550 лошадиных сил (л.с.), а крутящий момент механизма достигает до 632 Нм. Есть 6-диапазонный автоматический агрегат. Первые 100 метров расстояния супер кар разгоняется за 2.9 секунд, скорость на максимуме достигает до 315 километров в час.

Конечно же, как и у всех навороченных супер каров, так и у машин фирмы Nissan, GT-R есть весомые конкуренты. На российском рынке компания Nissan GT-R конкурирует с фирмой Chevrolet Corvette Stingray, у которой лошадиная сила составляет 461, а цена – 4100000 в рублях. Среди конкурентов также числится Audi R8 V10 plus с 550 лошадиными силами и 7625000 рублей стоимостью. Позади конкурирующего марафона не остается еще одни конкурент нашего супер кара. Это Porsche 911 Turbo с 520 лошадиными силами и стоимостью 8307000 в рублях.

Все новости

НАШ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЁР
Герои «Формулы-1»

Михаэль Шумахер
Какая марка спорткаров Вам наиболее известна?
Ferrari
Lamborghini
Maserati
Bugatti

"Ломаковский
музей старинных
автомобилей"
Замечания по работе сайта: admin@sportmira.ru     Авторские права на сайт © www.sportmira.ru