Новости
Партнёры:




 

Секреты и достоинства Audi ТТ

Скоро ожидается старт третьего поколения Audi ТТ, так можно ли ожидать, что новый автомобиль станет таким же известным как и предыдущие? Привлекательным это стильно авто делает вполне приемлемая цена, возможно поэтому уже было продано более 500 тысяч автомобилей прошлых двух поколений.

Следует отметить, что в годы выпуска первого ТТ компания была наиболее технически оснащена и имела широкий модельный ряд автомобилей любого класса. ТТ стала приятным дополнением и сразу снискала любовь общественности.

Новая модель впервые была представлена на франкфуртской выставке, оригинальный внешний вид вызвал взрыв бурных восторгов и произвёл сильное впечатление.

В 1998 году уже наладился выпуск серийных моделей, почти полностью повторяющих концепт. Произведший впечатление дизайн остался нетронутым и имел в наличии все ключевые решения дизайнеров.

Сохранение традиций

Во втором поколении форма автомобиля претерпела кое-какие изменения, но всё равно это авто имело успех. Третье поколение обещает быть более простой формы, но это не сделает культовый автомобиль менее привлекательным.

Специалисты хорошо поработали над технической оснасткой машины третьего поколения. Внеся ряд изменений, они сделали его более лёгким в управлении и более безопасным.

Благодаря внесению в конструкцию частей из алюминия (в частности, это двери, крыша, капот и другие части) машина стала намного легче, а более современная "начинка", делает этот автомобиль ещё более привлекательным.

Но самые значительные изменения коснулись внутренней отделки ТТ. Особо стоит отметить замену почти всех приборов управления одним ЖК-дисплеем, который может становиться даже айпадом или навигатором.

Кроме того, следует отметить высокую скорость этой модели. Робот, управляющий машиной, станет просто незаменим на всех дорогах, вовремя реагируя на любые рельефы.

Ожидается, в Россию большинство покупателей выберут управление с помощью робота. Можно смело делать выводы, что новая Audi ТТ весьма оправдывает свою стоимость.

Не стоит сравнивать эту модель с более спортивными версиями, например, от БМВ. Audi ТТ имеет несколько иное предназначение и более умеренную цену. Создатели постарались сделать этот проект привлекательным для покупателей любого класса. Машина вполне практична и имеет замечательный дизайн и современную начинку. Внешняя форма настолько оригинальна, что устроит не менее значительный взрыв, чем Ауди первого поколения.

Все новости

НАШ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЁР
Герои «Формулы-1»

Михаэль Шумахер
Какая марка спорткаров Вам наиболее известна?
Ferrari
Lamborghini
Maserati
Bugatti

"Ломаковский
музей старинных
автомобилей"
Замечания по работе сайта: admin@sportmira.ru     Авторские права на сайт © www.sportmira.ru