Новости
Партнёры:




 

BMW 6 vs Noble

После изучения статистики продаж в России, можно наткнуться на интересные факты. В несколько десятков раз стало продаваться больше то, что не просто быстро ездит, а, можно даже сказать, «летает». При всем этом россиян все больше и больше тянет на экзотику. Люди кидаются то в сторону общепризнанных японских и немецких брендов, то в сторону британских или итальянских.

Самой интересной машиной из всей массы для нас является BMW 6 vs Noble. Так как этот автомобиль, в отличие от своих товарищей, существует как отдельная самостоятельная марка и всего лишь пять лет, но уже стал считаться признанной классикой.

Когда только садишься в Noble, то сразу удивляешься качеству интерьера, который продуман до самых мелочей, что не очень характерно для суперкаров. В нем даже упакован каркас безопасности.

Но по своей сути в нем можно узнать старую добрую британскую «полукустарщину», которая состоит из вручную сваренной, но пространственной рамы, на которую в свою очередь подвешен 6-ти цилиндровый агрегат от мондео.

Есть несколько минусов этого автомобиля. Покупая Noble вы не будете иметь ни кондиционера, ни климат-контроля, и даже не будете иметь подушек безопасности.

Зато в этой машине собрано целых 350 л. с., при весе чуть больше тонны и никакой сдерживающей электроники. Тяжелое сцепление, потрясающе четкое переключение передач, свит турбины и разгон до сотни за меньше, чем четыре секунды – не дадут устоять любому, кто хоть раз сядет проехаться в этот автомобиль. Максимальная скорость может даже перевалить за 300 км/ч.

Все новости

НАШ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЁР
Герои «Формулы-1»

Михаэль Шумахер
Какая марка спорткаров Вам наиболее известна?
Ferrari
Lamborghini
Maserati
Bugatti

"Ломаковский
музей старинных
автомобилей"
Замечания по работе сайта: admin@sportmira.ru     Авторские права на сайт © www.sportmira.ru